Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мечтиаю обратно подключить Самаралан. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Самаралан И понимаю теперь что все познается в сравнении. В принципе скорость была как заявлено в тарифе бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Мне бы хотелось отметить специалистов Дом.ру. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Мы прописывали настройки, и мало того, что я вовремя свою работу сделала плюс если такое еще случится, я теперь и сама справлюсь.
Год назад перешел на ТТК, вроде хороший. Несколько недель поработал вообще стабильно. Потом начались проблемы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Хочу поблагодарить работников МТС, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что интернет оказывается так умеет. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно ИнфоЛада предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Небо и земля с тем, что было.
Провела МТС 200 мбит Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Все гуд, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Ростелеком неожиданно порадовал. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Деньги символические, бог с ними. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
Отзыв по адресу ул Мира (с Кошки), 31 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре